Творческая встреча “Мир в объективе фотографа”

13:00-14:00

Поехать посмотреть на Алтай мечтают многие. Сложности вызывает каждый пункт подготовки: как составить маршрут? Куда стоит поехать? Что посмотреть в первую очередь? Обо всем этом расскажет фотограф Алексей Железкин, творческая встреча с которым состоится 6 февраля 2021 года в Детской библиотеке №242. Алексей поделится впечатлениями о своем путешествии по Алтайскому краю. О том, какие именно места Горного Алтая стали наиболее интересны для него, как для художника. Также фотограф расскажет о своем творчестве, особенностях пейзажной фотографии, как подчас на бегу получаются отличные снимки, при этом не имея ни малейшего представления о будущем кадре. Алексей продемонстрирует свои работы и поделится историями своих лучших фотографий, ответит на вопросы посетителей библиотеки.

“В некоторых жанрах фотосъёмок невозможно спонтанно нажать на кнопку спуска затвора и, чтобы поймать момент, тебе нужно хорошенько прицелиться, прежде чем затвор щёлкнет, а на карте памяти останутся воспоминания.”

+7 499 197 35 97