Урок мужества “Сталинград. Подлинная история”

02 февраля в 12:00 Библиотека №235 приглашает гостей на Урок мужества “Сталинград. Подлинная история”.

Урок мужества – это нетрадиционная форма проведения урока, задачей которого является сохранение исторической правды, живой памяти поколений.

Мероприятие познакомит наших гостей с подлинной историей Сталинграда. Просмотрев документальную хронику и кадры фильма, “Сталинград. Подлинная история”, наши гости своими глазами смогут ощутить весь ужас того страшного события. При обсуждении фильма присутствующие вспомнят тяжести человеческих страданий, поговорят о памяти тех страшных лет, и о том, что наша задача сохранить её для будущих поколений, для того чтобы никогда этого не повторилось. Так же будет представлена вниманию гостей и презентация «Сталинградская битва».

Нашим читателям будет привито воспитание патриотизма к родной земле, к своей Родине, к историческому прошлому нашего народа. Библиотека №235 по адресу: ул. Демьяна Бедного, д. 16